Прием в первый класс на 2023-2024 учебный год

Прием детей в первый класс МБОУ СОШ № 1 проводится в соответствии с ФЗ №-273 «Об образовании в Российской Федерации», Правилами приема в МБОУ СОШ № 1 станицы Азовской МО Северский район имени Павла Николаевича Лысенко

Прием заявлений в первый класс для лиц, зарегистрированных на закрепленной за школой территории начинается 31 марта 2023 года и завершается 30 июня 2023 года.

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, но зарегистрированных на территории муниципалитета, прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

При приеме на свободные места граждан, не зарегистрированных на закрепленной территории, преимущественным правом обладают граждане, имеющие право на первоочередное предоставление места в учреждение в соответствии с законодательством Российской Федерации.

В 2023-2024 учебном году планируется открытие одного первого класса.

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ – 25

учитель Омельяненко Наталия Валериановна

Основные документы

Информация для родителей (законных представителей)Информация для сотрудников образовательной организацииПамятки и полезная информация