9 апреля 2022 года обучающиеся 9-х классов нашей школы присутствовали на Дне открытых дверей в филиале ФГБОУ ВО Майкопского государственного технологического университета, который расположен в п. Яблоновский.

Преподаватели и студенты филиала ФГБОУ ВО Майкопского государственного технологического университета провели экскурсию, мастер-классы. Нашим ученикам рассказали о специальностях и направлениях подготовки, которые реализует ФГБОУ ВО Майкопский государственный технологический университет, а также о порядке приема и освоение образовательных программ СПО и ВО.

Встреча прошла в деловом формате, ребята интересовались особенностями поступления. Школьники получили ответы на все интересующие их вопросы. Ребята остались довольными поездкой.