Вечер встречи выпускников 2023
4 февраля 2023 года МБОУ СОШ №1 станицы Азовской встречала друзей - выпускников и учителей прошлых лет!
В уютном актовом зале школы собрались несколько поколений учеников вместе со своими учителями.
Организаторами стали старшеклассники-добровольцы,представители ученического актива, и #советникдиректораповоспитанию Алышева Елена Александровна.
С приветственным словом ко всем собравшимся обратилась директор Ковтун Олеся Олеговна, она подчеркнула,что самой главной ценностью школы всегда являются ученики и учителя всех времен и поколений.
Вечер прошёл в тёплой, дружеской обстановке,было сказано много добрых слов, выступающие пели,танцевали,а также показали тематические театрализованные сценки,благодаря которым все вспомнили свои школьные годы.
До новых встреч!