Всероссийский открытый урок ОБЖ прошёл для учащихся 7-11 классов. Встреча с гостями, сотрудниками пожарной части ст. Северской, прошла в актовом зале школы.

Начался урок с инструктажа по безопасности во время пожара, как в помещении, так и на открытом пространстве, а также при других различных чрезвычайных ситуациях.

После этого ребята смогли задать интересующие вопросы и получить на них подробные и квалифицированные ответы.
Кроме того, в рамках профориентационной работы, наши гости рассказали о том, как важна, интересна и сложна работа пожарных, почему они выбрали этот путь.