Сегодня,12 апреля 2023 года, прошло торжественное открытие первичного отделения РДДМ и принятие учащихся МБОУ СОШ № 1 в ряды "Российского движения детей и молодёжи"

На мероприятии присутствовала почëтный гость - Слюсарева Мария Владимировна - начальник управления по молодëжной политике Северского района, которая поздравила всех присутствующих со значимым событием и пожелала быть первыми во всём. Также на мероприятии были награждены почëтными грамотами победители школьной онлайн-викторины, посвященной "Дню космонавтики".
Итогом мероприятия стала торжественная клятва учеников, вступающих в ряды движения РДДМ.

"Я В ДВИЖЕНИИ!
МЫ В ДВИЖЕНИИ!
ВСЕГДА В ДВИЖЕНИИ! "

Организаторами праздника стали волонтеры-активисты ученического самоуправления под руководством советника директора по воспитанию Алышевой Е.А.