Учащиеся, педагоги и родители МБОУ СОШ №1 приняли активное участие в акции "Письмо солдату" и сборе материальной помощи российским солдатам, участвующим в специальной военной операции. В своих письмах лети писали слова благодарности и поддержки нашим защитникам, а также пожелания здоровья и благополучного возвращения домой. Собрано было много посылок с необходимыми вещами и продуктами. Добровольцы из числа учителей и старшеклассников сформировали коробки, упаковали. Всё это было передано в администрацию Азовского сельского поселения, и уже оттуда всё будет передано нашим солдатам.
Большое спасибо всем, кто принял посильнее участие в акции!