26-27 сентября в Планческой Щели состоялось традиционное туристское мероприятие «Поход «Звездный», приуроченный к Международному дню туризма.
Нашу школу представляла команда под руководством Ежак Сергея Александровича..
"Звездный поход" объединил 80 детей и педагогов, инструкторов по туризму Северского района. Всего в мероприятии приняло участие 7 образовательных организаций: МБУ ДО ЦРТДЮ ст. Северской, лицей пгт Афипский, школы №1,7,32,43,45.

Учащийся 8 класса Юрий Брайнингер занял 2 место в соревновании по сборке и разборке автомата.

На закрытии мероприятия Ольга Ровкина, старший методист ЦРТДЮ ст. Северской, вручила командам грамоты управления образования за активное участие в районном туристском мероприятии, пожелав ребятам отличного настроения, новых путешествий.
В завершении районного мероприятия команды провели экологический десант, убрав мусор в лесу.

Поздравляем команду с успешным выступлением и благодарим за достойное представление школы!