27 октября команда "Собер" под руководством Ежак Сергея Александровича приняла участие в районном туристском слете "Северские рассветы" в пос. Планческая Щель.

В течение двух дней участники команд демонстрировали свои творческие и спортивные способности, ловкость и выносливость, а главное умение работать в команде. За 2 дня проведены такие испытания, как военно-спортивная эстафета, конкурс вязки узлов, контрольно-туристский маршрут, а также конкурсные программы: фотоконкурс "Я люблю туризм", конкурс туристской кухни, "Представление команды".
Наша команда стала победителями и призёрами в нескольких дисциплинам!

Поздравляем тренера и ребят и благодарим за достойное представление школы!