В нашей школе ярко и дружно прошёл этот замечательный праздник. С самого утра старшеклассников поздравляли учителей на входе, дарили цветы и музыкальные подарки, а также приглашали сделать фото в искусно оформленной фотозоне.
На общешкольной линейке перед первым уроком директор школы Олеся Олеговна Ковтун поздравила всех учителей с профессиональным праздником и поблагодарила за честный и самоотверженный труд на благо подрастающего поколения, а ученики поддержали громкими аплодисментами.
Весь день не смолкали поздравления и добрые слова в адрес любимых учителей, а в пятницу ученики 1-11 классов подарили большой праздничный концерт.