В пятницу, 21 октября, ученический совет школы под руководством нового лидера Руслана Чолояна и волонтёры-активисты провели для учащихся начальной школы осенний праздник.
Они организовали выставку поделок учащихся, конкурс рисунков и тематический квест.
Ребята из 1-4 классов представили свои замечательные поделки и рисунки, которые сделали сами с помощью родителей и классных руководителей, а потом отправились на интересный и увлекательный квест "Осенний марафон".
В ходе путешествия по станциям девчонки и мальчишки выполняли разные задания: составляли слова из букв, отгадывали животных в "Крокодиле", соревновались в меткости и скорости, после чего все дружно вместе с организаторами-старшеклассниками собрались на танцевальный флешмоб.
В финале квеста каждый класс получил по кусочку карты, по которой капитаны команд нашли клад!