24 марта в МБОУ СОШ №1 для учащихся начальной школы была организованна и проведена квест-игра "Театральные гонки", приуроченная ко Всемирному дню театра.
В ходе мероприятия ребята проходили испытания на станциях, где они могли себя попробовать и в роли звукорежиссёров, и художников, и актëров, и танцоров,а также знатоков театра.
Этот яркий творческий праздник сы провели благодаря совместным усилиям советника по воспитанию Алышевой Е. А. и активистам-добровольцам из числа старшеклассников.
Подведение итоговов и награждение победителей пройдёт школьной линейке в понедельник после каникул.