Про коронавирус сегодня знают все. Он действительно представляет собой угрозу. Но, если действовать разумно, он однозначно будет побежден. Большинство из нас относятся к пандемии спокойно и рассудительно, но случается и так, что нас одолевают страхи. Их нетрудно преодолеть, особенно если обратиться за помощью к психологу.

Карантин – главное орудие борьбы с коронавирусом. Соблюдение карантина жизненно важно, но вызывает ряд неудобств, начиная с бытовых, и заканчивая психологическими.

Долгое вынужденное пребывание в одном месте мало того, что непривычно для большинства из нас, так оно еще и требует усилий от нас, и доставляет совершенно определенный душевный неуют. Кто-то самостоятельно справляется со всем этим, кто-то предпочел бы получить помощь психолога.

Кроме всего этого, карантин не означает остановку обучения. Оно продолжается, но дистанционно. Такой способ обучения является новым для всех нас, и это новизна тоже может вызывать какие-то психологические трудности.

Если вы чувствуете, что вам будет полезно обсудить с психологом возникающие неудобства и трудности, звоните по тел +7 909 46 55 234, или связывайтесь через WhatsApp (вацап). Если понадобится, можно будет устроить видеоконференцию для нескольких человек одновременно.

Сопровождение психолога

Связь с психологом для получения психологической помощи и консультаций учащимся, их родителям и педагогам

Если вам нужна помощь психолога, вы можете обратиться к Шатохину Олегу Николаевичу в рабочие дни с 15.00 до 17.00 по телефону

+7 909 465-52-34